Об агентстве

В нашем детективном агентстве работают бывшие сотрудники правоохранительных органов. Они прошли большую школу оперативной работы, где приобрели необходимый опыт, который теперь реализовывают в частном сыске.

Мы не беремся за выполнение заказа, если наших знаний, умений, опыта или связей не будет достаточно для возможности достижения результата. Мы не работаем по шаблонам, к каждой отдельной проблеме у нас индивидуальный подход.

Мы не работаем по принципу — оплата за результат. Зачастую работа детектива может не принести результат, который хочется клиенту. Но это не исключает финансовых и человеческих затрат в процессе выполнения работы. Мы всегда предупреждаем клиента, насколько велика вероятность исполнения заказа и если заказ не имеет реальных перспектив быть выполненным.

Мы дорожим нашими клиентами. Удовлетворенный клиент обеспечивает нам наилучшую рекламу. В случае недовольства нашей работой клиент оставит о нас негативные отзывы в сети Интернет, а отзывы в интернете на сегодняшний день это самый надежный инструмент по выбору достойного детективного агентства.